Бесплатная доставка по РФ от 5000 руб.
Подарок к каждому заказу
Работаем с 2008 г.
Витамины для глаз Twinlab OcuGuard 120 капс.
Если Вы хотите обеспечить своему телу хорошее самочувствие, невзирая на возрастные изменения, комплекс долголетие Twinlab OcuGuard – именно тот продукт, который поможет не просто поддержать, но и улучшить Ваше самочувствие. Отличительная особенность данного продукта – форма выпуска, в виде капсул, покрытых желатиновой оболочкой. Это значительным образом ускоряет не только процесс употребления продукта, но и его усвоение. Каждая капсула Twinlab OcuGuard содержит в себе невероятно мощный состав полезных микроэлементов, витамин и минералов, насытив которыми организм, Вы моментально почувствуете себя более здоровым.
Купить долголетие Twinlab OcuGuard в капсулах стоит каждому уже благодаря тому, что данный продукт очень компактен и практичен: принимать капсулы Twinlab OcuGuard Вы можете, как дома, так и в офисе или спортзале. Состав продукта богат на содержание бета-каротина и лютеина, что особенно хорошо сказывается на здоровье глаз. Полученные из натуральных продуктов, данные элементы поддерживают Ваше зрение и способствуют его улучшению. Комплекс долголетие Twinlab OcuGuard легко усваивается организмом, придавая человеку больше сил и возможностей для осуществления своего ежедневного распорядка дня.
Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.):
- Витамин А (бета каротин) – 2500 МЕ
- Витамин С (аскорбиновая кислота) – 750 мг
- Витамин D (холекальциферол) – 200 МЕ
- Витамин Е (ди альфа токоферил сукцинат) – 200 МЕ
- Рибофлавин – 25 мг
- Цинк (цинка пиколинат) – 12,5 мг
- Селен (селенометионин) – 50 мкг
- Хром (хрома хлорид) – 100 мкг
- Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (50% всего биофлавоноидов, в том числе гесперидин, эриоцитин, нарингин и наринген, флавонолы и флавоны) – 125 мг
- N-ацетил L-цистеин (NAC) – 100 мг
- Таурин – 100 мг
- Кверцетин дигидрат – 50 мг
- Рутин – 50 мг
- Лютеин (FloraGLO© бархатцев экстракт) – 10 мг
- Черники плодов экстракт (25% антоцианидины) – 5 мг
- L-глютатион – 5 мг
- Зеаксантин (FloraGLO© бархатцев экстракт) – 400 мкг
Другие ингредиенты: желатин, триглицериды со средней цепью, кальция стеарат, диоксид кремния.
Рекомендации по применению: принимайте по 2 капсулы два раза в день, лучше за завтраком и за ужином.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов. Не использовать беременным и кормящим грудью. Держать в недоступном для детей и животных месте. Не является заменой здорового и сбалансированного питания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Производитель:Twinlab | |||
Тип:Здоровье и сон |
Витамины для глаз Twinlab OcuGuard 120 капс. отзывы
Средняя оценка покупателей:
Способы оплаты:
- Оплата - ОНЛАЙН. Любым для вас удобным способом через платежный сервис ROBOKASSA
- Оплата курьеру наличными
- Оплата банковской картой при получении
- Безналичный перевод на наш счет через любой банк РФ